Ansprechpartner in Braunschweig

Hans-Hermann Rüdebusch

Geschäftsführer

Tel.: (0531) 310 35 - 0

Mail: info@ruedebusch-transporte.de

Wieland Rüdebusch

Geschäftsführung

Tel.: (0531) 310 35 - 0

Mail: w.ruedebusch@ruedebusch-transporte.de

Henrik Goertz

Vertriebsleiter Niederlassungen

Tel.: (0531) 317 800 - 56

Mail: h.goertz@ruedebusch-transporte.de

Dirk Haars

Vertrieb

Tel.: (0531) 310 35 - 61

Mail: d.haars@ruedebusch-transporte.de

Dirk Ostermann

Vertrieb

Tel.: (0531) 310 35 - 24

Mail: d.ostermann@ruedebusch-transporte.de

Philipp Anhäuser

Vertrieb

Tel.: (0531) 310 35 - 62

Mail: p.anhaeuser@ruedebusch-transporte.de

Denis Petrovic

Vertrieb

Tel.: (0531) 310 35 - 76

Mail: d.petrovic@ruedebusch-transporte.de

Patrick Andreas

Fuhrparkleiter

Mobil: (0174) 90 95 310

Mail: p.andreas@ruedebusch-transporte.de

Markus Brömmel

Technischer Betriebsleiter & Werkstattleiter

Mobil: (0174) 90 80 614

Mail: m.broemmel@ruedebusch-transporte.de

Dirk Schütte

Reifenservice / Einkauf

Mobil: (0173) 76 91 294

Mail: d.schuette@ruedebusch-transporte.de

Susanne Reichardt

kaufm. Mitarbeiterin Fuhrpark

Mobil: (0162) 24 50 549

Mail: s.reichardt@ruedebusch-transporte.de

Jannis Hoyer

Tieflader Disposition

Mobil: (0174) 90 80 600

Mail: j.hoyer@ruedebusch-transporte.de

Marvin Jendritzki

Leiter Logistik

Tel.: (0531) 317 800 - 11

Mail: m.jendritzki@ruedebusch-transporte.de

Bernd Ludewig

Leiter Disposition

Tel.: (0531) 317 800 - 11

Mail: b.ludewig@ruedebusch-transporte.de

Anita Ana Koss

Disposition

Tel.: (0531) 317 800 - 15

Mail: a.koss@ruedebusch-transporte.de

Natascha Ganter

Disposition

Tel.: (0531) 317 800 - 11

Mail: n.ganter@ruedebusch-transporte.de

Marius Lietzau

Disposition

Tel.: (0531) 317 800 - 20

Mail: m.lietzau@ruedebusch-transporte.de

Dennis Zacharias

Auftragsabwicklung

Tel.: (0531) 310 35 - 43

Mail: d.zacharias@ruedebusch-transporte.de

Nadine Krull

Auftragsabwicklung

Tel.: (0531) 310 35 - 77

Mail: n.krull@ruedebusch-transporte.de

Arne Buhle

Eco-Trainer

Tel.: (0531) 317 800 - 14

Mail: a.buhle@ruedebusch-transporte.de

Costel Vreme

Dipl.-Verkehrslogistiker

Mobil: (0174) 90 80 593

Mail: c.vreme@ruedebusch-transporte.de

Tobias Böttcher

Werkstattleitung

Mobil: (0174) 94 81 660

Mail: t.boettcher@ruedebusch-transporte.de

Fabian Böttcher

Werkstattleitung

Mobil: (0174) 94 81 660

Mail: f.boettcher@ruedebusch-transporte.de

Volker Schaper

Kiesgruben

Tel.: (0531) 310 35 - 52

Mail: v.schaper@ruedebusch-transporte.de

Winfried Schwenn

Umwelt und Sicherheit

Tel.: (0531) 21011-28

Mail: w.schwenn@ruedebusch-transporte.de

Ralf-Carsten Ring

elektr. Nachweiswesen / Entsorgungsfachbetrieb

Tel.: (0531) 310 35 - 33

Mail: r-c.ring@ruedebusch-transporte.de

Sabine Svoboda

Leitung Personalwesen

Tel.: (0531) 310 35 - 16

Mail: s.svoboda@ruedebusch-transporte.de

Ina Bosnak

Buchhaltung

Tel.: (0531) 310 35 - 20

Mail: i.bosnak@ruedebusch-transporte.de

Kristina Wilms

Lohnbuchhaltung

Tel.: (0531) 310 35 - 49

Mail: k.wilms@ruedebusch-transporte.de

Susanne Schünke

Buchhaltung

Tel.: (0531) 310 35 - 28

Mail: s.schuenke@ruedebusch-transporte.de

Gertrude Winkelmeier

Rechnungslegung

Tel.: (0531) 310 35 - 31

Mail: g.winkelmeier@ruedebusch-transporte.de

Heike Walloch

Rechnungslegung

Tel.: (0531) 310 35 - 32

Mail: h.walloch@ruedebusch-transporte.de

Birgit Nitsche

Rechnungslegung Subunternehmer

Tel.: (0531) 310 35 - 55

Mail: b.nitsche@ruedebusch-transporte.de

Larissa Köhler

Auszubildende

Mail: l.koehler@ruedebusch-transporte.de

Maxim Gerlein

Auszubildender

Mail: m.gerlein@ruedebusch-transporte.de

Dominic Eimecke

Auszubildender

Mail: d.eimecke@ruedebusch-transporte.de