Ansprechpartner in Braunschweig

Hans-Hermann Rüdebusch

Geschäftsführer

Tel.: (0531) 310 35 - 0

Mail: info@ruedebusch-transporte.de

Wieland Rüdebusch

Geschäftsleitung

Tel.: (0531) 310 35 - 0

Mail: w.ruedebusch@ruedebusch-transporte.de

Marvin Jendritzki

Assistenz der Geschäftsleitung

Tel.: (0170) 78 51 251

Mail: m.jendritzki@ruedebusch-transporte.de

Henrik Goertz

Vertriebsleiter Niederlassungen

Tel.: (0531) 317 800 - 56

Mobil: (01520) 98 31 510

Mail: h.goertz@ruedebusch-transporte.de

Dirk Haars

Vertriebsleiter

Tel.: (0531) 310 35 - 61

Mobil: (0173) 58 48 070

Mail: d.haars@ruedebusch-transporte.de

Dirk Ostermann

Vertriebsleiter Innendienst

Tel.: (0531) 310 35 - 24

Mobil: (0174) 21 81 067

Mail: d.ostermann@ruedebusch-transporte.de

Philipp Anhäuser

Vertrieb/Kalkulation

Tel.: (0531) 310 35 - 62

Mail: p.anhaeuser@ruedebusch-transporte.de

Denis Petrovic

Vertriebsinnendienst

Tel.: (0531) 310 35 - 76

Mail: d.petrovic@ruedebusch-transporte.de

Dennis Zacharias

Vertriebsinnendienst

Tel.: (0531) 310 35 - 43

Mail: d.zacharias@ruedebusch-transporte.de

Patrick Andreas

Fuhrparkleiter

Mobil: (0174) 90 95 310

Mail: p.andreas@ruedebusch-transporte.de

Bernd Ludewig

Fuhrpark

Tel.: (0531) 317 800 - 11

Mail: b.ludewig@ruedebusch-transporte.de

Bernd Klawes

Fuhrpark

Mobil: (0173) 35 77 010

Mail: b.klawes@ruedebusch-transporte.de

Markus Brömmel

Kaufm. Leitung Tieflader

Mobil: (0174) 90 80 614

Mail: m.broemmel@ruedebusch-transporte.de

Hans Heyer

Tieflader Disposition

Tel.: (0531) 21011-34

Mail: h.heyer@ruedebusch-transporte.de

Dirk Schütte

Reifenservice / Einkauf

Mobil: (0173) 76 91 294

Mail: d.schuette@ruedebusch-transporte.de

Susanne Reichardt

Mitarbeiterin Fuhrpark/Abt. Schäden

Mobil: (0162) 24 50 549

Mail: s.reichardt@ruedebusch-transporte.de

Anita Ana Koss

Leitung Disposition

Tel.: (0531) 317 800 - 15

Mobil: (0174) 90 80 534

Mail: a.koss@ruedebusch-transporte.de

Marius Lietzau

stellv. Dispositionsleitung

Tel.: (0531) 317 800 - 20

Mail: m.lietzau@ruedebusch-transporte.de

Natascha Ganter

Disposition

Tel.: (0531) 317 800 - 20

Mail: n.ganter@ruedebusch-transporte.de

Nadine Bosse

Disposition

Tel.: (0531) 317 800 - 11

Mail: n.bosse@ruedebusch-transporte.de

Nadine Krull

Auftragsabwicklung

Tel.: (0531) 310 35 - 77

Mail: n.krull@ruedebusch-transporte.de

Mathias Lehn

Systemadministrator

Mobil: (01520) 19 70 223

Mail: m.lehn@ruedebusch-transporte.de

Arne Buhle

Eco-Trainer

Tel.: (0531) 317 800 - 14

Mail: a.buhle@ruedebusch-transporte.de

Costel Vreme

Dipl.-Verkehrslogistiker

Mobil: (0174) 90 80 593

Mail: c.vreme@ruedebusch-transporte.de

Tobias Böttcher

Werkstattleitung

Mobil: (0174) 94 81 660

Mail: t.boettcher@ruedebusch-transporte.de

Fabian Böttcher

Werkstattleitung

Mobil: (0174) 94 81 660

Mail: f.boettcher@ruedebusch-transporte.de

Sebastian Heinrich

Beauftragter Entsorgungsfachbetrieb

Mobil: (0173) 70 82 523

Mail: s.heinrich@ruedebusch-transporte.de

Volker Schaper

Kiesgruben

Tel.: (0531) 310 35 - 52

Mail: v.schaper@ruedebusch-transporte.de

Winfried Schwenn

Umwelt und Sicherheit

Tel.: (0162) 24 61 000

Mail: w.schwenn@ruedebusch-transporte.de

Ralf-Carsten Ring

elektr. Nachweiswesen / Entsorgungsfachbetrieb

Tel.: (0531) 310 35 - 33

Mail: r-c.ring@ruedebusch-transporte.de

Sabine Svoboda

Leitung Personalwesen

Tel.: (0531) 310 35 - 16

Mail: s.svoboda@ruedebusch-transporte.de

Ina Bosnak

Buchhaltung

Tel.: (0531) 310 35 - 20

Mail: i.bosnak@ruedebusch-transporte.de

Kristina Wilms

Lohnbuchhaltung

Tel.: (0531) 310 35 - 49

Mail: k.wilms@ruedebusch-transporte.de

Susanne Schünke

Buchhaltung

Tel.: (0531) 310 35 - 28

Mail: s.schuenke@ruedebusch-transporte.de

Stefanie Münsterkötter

Lohnbuchhaltung

Tel.: (0531) 310 35 - 48

Mail: s.muensterkoetter@ruedebusch-transporte.de

Gertrude Winkelmeier

Rechnungslegung

Tel.: (0531) 310 35 - 31

Mail: g.winkelmeier@ruedebusch-transporte.de

Heike Walloch

Rechnungslegung

Tel.: (0531) 310 35 - 32

Mail: h.walloch@ruedebusch-transporte.de

Sabine Jahn

Buchhaltung

Tel.: (0531) 310 35 - 64

Mail: s.jahn@ruedebusch-transporte.de

Irina Bienert

Rechnungslegung

Tel.: (0531) 310 35 - 32

Mail: i.bienert@ruedebusch-transporte.de

Maxim Gerlein

Auszubildender

Mail: m.gerlein@ruedebusch-transporte.de

Dominic Eimecke

Auszubildender

Mail: d.eimecke@ruedebusch-transporte.de